Ensemble de quatre dessous de bouteille en... - Lot 398 - Aisne Enchères

Lot 398
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Ensemble de quatre dessous de bouteille en argent à bords chantournés à décor de filets. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre illisible. Poids total : 488,5 g. (Diam. : 15,5 cm)
Mes ordres d'achat