JAEGER-LE COULTRE. Montre en or jaune (750... - Lot 378 - Aisne Enchères

Lot 378
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER-LE COULTRE. Montre en or jaune (750 millièmes), boîtier rond, cadran doré, aiguilles glaive, trotteuse à 6H. Signée « fabrique en Suisse ». Numéro 95796. Poinçons têtes d’aigle. Verre rayé , quelques taches au cadran. Bracelet cuir noir. Diamètre : 29 mm. PB : 34.2g On y joint son écrin bordeaux ( taches). Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat