Ecole française du XXe siècle. "Belle Isle... - Lot 576 - Aisne Enchères

Lot 576
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Belle Isle août 1925". Aquarelle située et datée en bas à droite, et monogrammée N.F. (Dim. (à vue) : 18 x 27 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat