Bague carrée pavée de 25 diamants de taille... - Lot 362 - Aisne Enchères

Lot 362
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Bague carrée pavée de 25 diamants de taille brillant sur or gris (750 millièmes). Poinçon tête d’aigle. Dim: 13 x 13 mm. TDD: 51. PB: 6g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat