BUCHERER 21 jewels made in Swiss, montre... - Lot 389 - Aisne Enchères

Lot 389
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 710EUR
BUCHERER 21 jewels made in Swiss, montre bracelet en or 18K à décor en applique de barrette d’or et de 11 diamants pesant 0.10 carat chacun, découvrant un cadran peint à l’émail. Mouvement mécanique. Travail vers 1930. Poids brut: 50,5 g
Mes ordres d'achat