Bague tank en or jaune 18K, le chaton serti... - Lot 381 - Aisne Enchères

Lot 381
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Bague tank en or jaune 18K, le chaton serti orné de quatre diamants accolés de 0.25 carat chacun. Poids brut 12,5 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat