Bague en or gris (750 millièmes) modèle dit... - Lot 361 - Aisne Enchères

Lot 361
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris (750 millièmes) modèle dit « trilogie » sertie de 3 diamants de taille moderne en dégradé et pesant au total environ 0.30 carat Poinçon tête d’aigle. TDD: 68. PV: 6.7g On y joint un triple coffret (le guide des orfèvres). Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat