Collier chute en or jaune (750 millièmes)... - Lot 365 - Aisne Enchères

Lot 365
Estimation :
580 - 600 EUR
Résultat : 775EUR
Collier chute en or jaune (750 millièmes) en maille anglaise. Fermoir mousqueton. Poinçon tête d’aigle. Larg: 12 à 5 mm. Long: 45.2 cm. PB: 22g On y joint un coffret (le guide des orfèvres). Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat