Broche “oiseau” en or jaune (750 millièmes)... - Lot 366 - Aisne Enchères

Lot 366
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Broche “oiseau” en or jaune (750 millièmes) à décor de chasse probablement un col vert aux ailes déployées de chasse. Rubis pour L’oeil. Tête d’aigle. Long : 41 mm. PB: 6.4g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat