BALLEROY CIE à Limoges. Service de table... - Lot 557 - Aisne Enchères

Lot 557
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
BALLEROY CIE à Limoges. Service de table en porcelaine, la bordure dorée amatie à décor de feui, 19 assiettes de table, neuf assiettes à dessert, neuf assiettes creuses, deux plats circulaires, deux plats oblongs creux, et une soupière (sans couvercle). (usures à la dorure, éclat et restauration à un plat, et éclats à certaines assiettes)
Mes ordres d'achat