Paire de pendants d’oreilles or jaune (585... - Lot 370 - Aisne Enchères

Lot 370
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de pendants d’oreilles or jaune (585 millièmes) à décor de fil torsadé retenait une boule de verre(manques). Oxydation. Hauteur: 39 mm. PB: 3.2g A charge de contrôle. Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat