Georges DESVALLIERES (1861-1950) "Saint Sébastien".... - Lot 536 - Aisne Enchères

Lot 536
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Georges DESVALLIERES (1861-1950) "Saint Sébastien". Huile sur panneau monogrammée G.D en bas à droite. (Dim. : 77 x 40 cm). Référencé dans le catalogue raisonné sous le numéro CR 274. Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat