RELIGION. Lot de deux volumes comprenant... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
RELIGION. Lot de deux volumes comprenant : - "Biblia sacra vulgatae editionis Sixti V Pont. Max. iuffu recognita et Clementis VIII", chez Balthasar von Egmondt, 1659. 1 vol. in-12 plein veau raciné (mouillures et petits accidents) - "L'Imitation de Jésus-Christ", Limoges, Martial Ardant, 1828. 1 vol. in-12 plein veau raciné (coiffes manquantes, frottements)
Mes ordres d'achat