Vase en bronze à patine médaille de forme... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en bronze à patine médaille de forme balustre à décor japonisant en relief d'une branche feuillagée. Marque au revers. Première moitié du XXe siècle. (H. : 32 cm - Diam. (au col) : 6 cm)
Mes ordres d'achat