Ensemble de deux plats en étain à bords chantournés,... - Lot 316 - Aisne Enchères

Lot 316
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de deux plats en étain à bords chantournés, l'un circulaire, le second oblong. Travail du XVIIIe siècle. Poinçon du Nord de la France. Maître-potier PK à identifier. (Diam. : 32,5 cm - Dim. (ovale) : 27 x 37 cm) (petite déformation au plat oblong)
Mes ordres d'achat