Emile JUBERT (XXe-XXIe siècle) à Neuvy (51).... - Lot 289 - Aisne Enchères

Lot 289
Estimation :
50 - 60 EUR
Emile JUBERT (XXe-XXIe siècle) à Neuvy (51). "Nature morte au bouquet d'iris". Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1968. (Dim. : 55 x 46 cm) (petits manques de peinture en bordures)
Mes ordres d'achat