Ecole du XIXe siècle. "Le combat de coqs".... - Lot 170 - Aisne Enchères

Lot 170
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XIXe siècle. "Le combat de coqs". Eau-forte non signée. (Dim. (à vue) : 18 x 16,5 cm)
Mes ordres d'achat