AFRIQUE. Ensemble en bois sculpté comprenant... - Lot 306 - Aisne Enchères

Lot 306
Estimation :
50 - 60 EUR
AFRIQUE. Ensemble en bois sculpté comprenant une porteuse de panier, un personnage agenouillé, et deux peignes, l'un à décor janéiforme, le second à décor d'un oiseau. (H. : max 43,5 cm)
Mes ordres d'achat