CARTE DE FRANCE. Frankreich in IV blättern... - Lot 385 - Aisne Enchères

Lot 385
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CARTE DE FRANCE. Frankreich in IV blättern von Friedrich von Stülpnagel. Gotha, Justus Perthes, 1870. Toilée. Annotée Novembre 1870. (Dim. : 67,5 x 75,5 cm) (peites usures aux coins, et mouillures)
Mes ordres d'achat