Deux coupes en porcelaine sur piédouche,... - Lot 345 - Aisne Enchères

Lot 345
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Deux coupes en porcelaine sur piédouche, à bords polylobés, l'une à décor de motifs floraux rayonnants, l'autre à décor corail et vert de dragons parmi des nuages. Thaïlande et Vietnam, début XXe siècle. Diam. : 13 cm Expertise : Cabinet Ansas et Papillon, Paris
Mes ordres d'achat