Ensemble en argent comprenant six verres... - Lot 229 - Aisne Enchères

Lot 229
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble en argent comprenant six verres à liqueur à décor de filets rubanés, un rond de serviette à décor floral, chiffré, une timbale à décor de treilles marquée Renée et une saupoudreuse en verre à monture en argent. Poinçons Minerve. Poids net total : 206 g.
Mes ordres d'achat