GIEN. Vide-poche en faïence, modèle Tamarin,... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GIEN. Vide-poche en faïence, modèle Tamarin, à décor floral polychrome. Dans sa boîte. (H. : 2,5 cm - Diam. : 15 cm)
Mes ordres d'achat