CERART Monaco. Petit mortier en céramique... - Lot 21 - Aisne Enchères

Lot 21
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
CERART Monaco. Petit mortier en céramique à décor polychrome d'étoiles de mer et coquilles, le col doré. Avec son pilon. Marqué au revers. (H. : 5 cm - Diam. : 9 cm)
Mes ordres d'achat