SAINT LOUIS. Paire de vases en cristal à... - Lot 1 - Aisne Enchères

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SAINT LOUIS. Paire de vases en cristal à décor torsadé. Cachet au revers. (H. : 20,5 cm) (éclats à la base)
Mes ordres d'achat