Suiveur de Charles François LACROIX DE MARSEILLE... - Lot 242 - Aisne Enchères

Lot 242
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suiveur de Charles François LACROIX DE MARSEILLE (c.1700-1782). "Bord de mer animé". Huile sur toile non signée. (Dim. : 54 x 91 cm) (légers sauts de peinture en bordure)
Mes ordres d'achat