Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre... - Lot 207 - Aisne Enchères

Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Epoque Louis XV. Dessus de marbre gris veiné d'époque, peut-être rapporté. (Dim. : 87 x 56 x 55 cm) (pieds restaurés)
Mes ordres d'achat