Commode galbée en noyer mouluré ouvrant à... - Lot 199 - Aisne Enchères

Lot 199
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode galbée en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et reposant sur quatre petits pieds galbés. Travail régional du XVIIIe siècle. (Dim. : cm)
Mes ordres d'achat