"Sainte Véronique portant son voile" statue... - Lot 103 - Aisne Enchères

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
"Sainte Véronique portant son voile" statue en tilleul avec traces de polychromie. XVIIe siècle. (H. : 89 cm) (petits accidents et manques à la polychromie)
Mes ordres d'achat