Etienne MOTELAY (fin du XVIIIème - début... - Lot 148 - Aisne Enchères

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Etienne MOTELAY (fin du XVIIIème - début du XIXème siècle). "Portrait de jeune femme". Miniature circulaire signée à gauche "Motelay". Revers en cheveux tressés. Dans un cadre en bois noirci. Début du XIXe siècle. (Dim. : 11,5 x 11,5 cm)
Mes ordres d'achat