Miniature circulaire figurant le portrait... - Lot 146 - Aisne Enchères

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Miniature circulaire figurant le portrait d'une dame du Premier Empire à l'étole en fourrure. Signée Briay. XIXe siècle. (Diam. : 9 cm)
Mes ordres d'achat