Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 77 - Aisne Enchères

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle. "Saint André". Huile sur panneau de chêne dans un cadre postérieur à décor de frises d'ondulations et aplats à l'imitation de l'écaille. (Dim. : 32 x 25,5 cm)
Mes ordres d'achat