Lucas MADRASSI (1848-1919). "Buste d'homme".... - Lot 313 - Aisne Enchères

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Lucas MADRASSI (1848-1919). "Buste d'homme". Epreuve en bronze à patine brune, signée sur le pied. Fin du XIXe siècle. (Dim. : 62 x 54 x 21 cm)
Mes ordres d'achat