ROUEN ou LILLE. Plat ovale de forme octogonale... - Lot 171 - Aisne Enchères

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ROUEN ou LILLE. Plat ovale de forme octogonale à décor bleu d'un panier fleuri au centre et de rinceaux fleuris sur l'aile, la bordure à décor de filets et de godrons. XVIIIe siècle. (Dim. : 3 x 25 x 31,5 cm) (petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat