Paire de coupes en porcelaine polychrome... - Lot 344 - Aisne Enchères

Lot 344
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de coupes en porcelaine polychrome de Canton, montées en bronze, les anses en col de cygne. Fin du XIXème siècle (H : 15 cm et diam : 15 cm)
Mes ordres d'achat