Ensemble de neufs chromolithographies fixées... - Lot 157 - Aisne Enchères

Lot 157
Estimation :
180 - 200 EUR
Ensemble de neufs chromolithographies fixées sous verre à vue ovale figurant des hauts personnages du XIXe siècle dont Victor-Emmanuel II, Oscar roi de Suède, Napoléon III, le Prince Napoléon, etc. (Dim. : jusqu'à 6,5 x 4,5 cm) (petits accidents et manques à certains)
Mes ordres d'achat