Ecole française du XIXe siècle. "Portrait... - Lot 152 - Aisne Enchères

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Ecole française du XIXe siècle. "Portrait d'homme à la lavallière". Miniature ovale sur papier non signée. Annotée au dos du carton indistinctement "Blan delaillet minus et transparant", et au revers Famille Rigot Sinceny. Dans un cadre en bois noirci. (Dim. : 11 x 10 cm)
Mes ordres d'achat