Manufacture de Bruxelles. Tapisserie en laine... - Lot 112 - Aisne Enchères

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Manufacture de Bruxelles. Tapisserie en laine « L’adoration du veau d’Or » à bordure feuillagée à motif de fleurs et rinceaux. Epoque XVIIème siècle. 275 x275 cm. Importante restaurations anciennes, accidents
Mes ordres d'achat