Barre de foyer en bronze doré et patiné ajouré... - Lot 319 - Aisne Enchères

Lot 319
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Barre de foyer en bronze doré et patiné ajouré à décor d'un médaillon, de rinceaux feuillagés et de deux boules. Epoque Napoléon III. (Long. : 115 cm) (une boule tordue)
Mes ordres d'achat