Ecole de la fin du XIXème siècle. « La bassecour ».... - Lot 332 - Aisne Enchères

Lot 332
Estimation :
180 - 200 EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle. « La bassecour ». Huile sur toile. Encadrée (Dim. : 54 x 73 cm) (restaurations, et sauts de peinture)
Mes ordres d'achat