Jean HILL (XIXe-XXe siècle). "Paysan sur... - Lot 322 - Aisne Enchères

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean HILL (XIXe-XXe siècle). "Paysan sur un chemin". Huile sur toile signée en bas à gauche et annotée indistinctement au revers. Encadrée . (Dim. : 50 x 75 cm) (petites restaurations)
Mes ordres d'achat