Lot n° 289
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 400EUR
Léon BUREAU (1866-1906) « Faisan vénéré sur... - Lot 289 - Aisne Enchères
Léon BUREAU (1866-1906) « Faisan vénéré sur une terrasse ». Bronze à patine dorée sur un tertre à patine brune. Signé et cachet du fondeur "Société des bronzes de Paris". (H. : 58 cm)
Mes ordres d'achat