F. WEIS (Fin XVIIIe – début du XIXème siècle)... - Lot 213 - Aisne Enchères

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
F. WEIS (Fin XVIIIe – début du XIXème siècle) « Vase de fleurs sur un entablement ». Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche sur l'entablement. (Dim. (à vue) : 35 x 25,5 cm) (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat