Ecole du XIXème siècle. « Scène allégorique... - Lot 333 - Aisne Enchères

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole du XIXème siècle. « Scène allégorique au coq, faisan et merle ». Huile sur toile figurant des volatiles à têtes humaines, au lever du soleil , à décor de panier fleuri, trompe de chasse, outils de jardinier et accessoires de pêche dans les écoinçons. (Dim. : 84 x 75 cm) (petit trou en haut au milieu)
Mes ordres d'achat