Porte-cannes à roulettes en chêne, les montants... - Lot 338 - Aisne Enchères

Lot 338
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Porte-cannes à roulettes en chêne, les montants tournés à décor d'anneaux de laiton. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat