Important pot couvert en albâtre de forme... - Lot 137 - Aisne Enchères

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 530EUR
Important pot couvert en albâtre de forme balustre, la panse à décor de godrons et de files, les anses en cols de cygnes, la base à doucine et degrés, le fretel piriforme. Fin du XIXe siècle. (H. : 48 cm) (éclat au couvercle)
Mes ordres d'achat