Germain DAVID-NILLET (1861-1932). "Le piou-piou".... - Lot 352 - Aisne Enchères

Lot 352
Estimation :
600 - 800 EUR
Germain DAVID-NILLET (1861-1932). "Le piou-piou". Huile sur toile signée en bas à gauche avec un envoi de l'artiste à Madame Baudemant et datée 1882. (Dim. : 62,5 x 81,5 cm) (Restaurations) Provenance : Laure VOLLMER-BAUDEMANT, acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat