Germain DAVID-NILLET (1861-1932). "Vue de... - Lot 354 - Aisne Enchères

Lot 354
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Germain DAVID-NILLET (1861-1932). "Vue de l'Enclos de Pleyben (Bretagne)". Huile sur toile signée et située en bas à droite. (Dim. : 47 x 54 cm)
Mes ordres d'achat