Joseph Antoine HEKKING (1830-1903) "Paysage... - Lot 336 - Aisne Enchères

Lot 336
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joseph Antoine HEKKING (1830-1903) "Paysage animé de vaches". Huile sur carton signée en bas à gauche. (Dim. : 33 x 47 cm)
Mes ordres d'achat