Germain DAVID-NILLET (1861-1932). "Intérieur... - Lot 353 - Aisne Enchères

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
Germain DAVID-NILLET (1861-1932). "Intérieur de l'église de Mont-saint-Père". Huile sur toile signée en bas à gauche. Trace d'étiquette au revers "Vollmer". (Dim. : 47,5 x 35,5 cm) Provenance : Laure VOLLMER, acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat