Bougeoir à base tronconique Bronze. Petit... - Lot 70 - Aisne Enchères

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bougeoir à base tronconique Bronze. Petit éclat au pied. France ou Europe du Nord, XVe-XVIe siècle H. : 15 cm Étiquette indiquant « De Chauvenet » Expertise : Daniel LEBEURRIER, Galerie Gilgamesh, Paris.
Mes ordres d'achat