Lot n° 70
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 2 300EUR
Bougeoir à base tronconique
Bronze. Petit... - Lot 70 - Aisne Enchères
Bougeoir à base tronconique
Bronze. Petit éclat au pied.
France ou Europe du Nord, XVe-XVIe siècle
H. : 15 cm
Étiquette indiquant « De Chauvenet »
Expertise : Daniel LEBEURRIER, Galerie Gilgamesh, Paris.
Mes ordres d'achat